Анастасия Любимова

что подарить человеку в 30 лет, если у него (нее) все есть ???

Антон Кузнецов

Букет цветов будет уместен в любом случае.

Ира Рысина

Ещё одну феррари, другого цвета!

Собит

Щеточку для чистки пупка

Альбина Макаренко

Могу поспорить, что у нее (него) нет резинки для трусов! Отдельно от самих трусов. Подари им поцелуй.

Мария Москвичева

Такого (есть всё) не бывает.

Виктория Ч

Можно подарить сову (живую) , набор веников для бани, барометр, кинжал старинный.

Аня Гармашова

подари ему не все.

Виктория

Участок на Марсе.

Andrey Bezugliy

Деньги лишними не будут

Александр Залогин

Сувенир со смыслом.

Ольга Яблокова

Повестку из налоговой

Буфет

сделаное своими руками или то, что напоминает ему счастливое прошлое.

Станислав Барбашов

Сувенир - это память. Подарите красивый сувенир - из сейчас большое множество кругом от самых дешевых до самых дорогих.

Антон Бирюков

Подарите ему современные, стильные часы механические с автоподзаводом - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom . Мужчине всегда нравится такой подарок! Они и украшают, и организуют. И мужчина всегда будет помнить вас особенно, как время будет смотреть, так вас и будет вспоминать. Это подарок с хитринкой, чтобы не забывал! : -)

Ок
Оксана

Вариантов много. . Вам виднее) Могу посоветовать дарить подарки которые подходят всем не зависимо от увлечений . К таким подаркам можно отнести термобелье! Сейчас такой подарок очень актуален и не особо дорогой http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx Назначение такого белья состоит в отводе влаги с поверхности тела при одновременном сохранении тепла. Подобное термобелье пригодится на охоте, на горнолыжных курортах, рыбалке в зимних условиях при сильных морозах. Впрочем, его можно носить и в других ситуациях - каждый день. Главное, чтоб подарок исходил от чистого сердца)

Egor Tolmachev

У меня два варианта, от которого он будет пищать, даже если у него есть все и еще немного: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мужики такие вещи как правило никогда не совершали)))