Евгений

Мадам, а почему вы готовы платить деньги, чтобы скинуть вес- иногда большие -но не можете отказаться от собственной лени?

На каком этаже живем? Вот. . .Мусоропровод есть? Лифт? Автомобиль собственный? Ну и все, мадам, забываем про все удобства - пару раз туда-сюда пробежками на работу, с пакетами полными продуктов по лесенке домой, с мусорным ведром до мусорки, да еще перебежками от хулиганов - там за день все КГ сойдут)))

Ольга Янукевич

так вот они минусы цивилизации

Shuhrat

только замуж выйдут и сразу кладут на себя,

Ирина Журавлева

еще б мешки с продуктами уменьшить и убрать все сладкое и мучное и есть один раз в день.... быстро похудеет....