Сергей Попов

люди вы меня простите, что я живу. я же не мешаю в основном ни кому! ? ну пожить охота просто чуть-чуть, но подольше.

не бейте меня плиз, ну пожалуйста найдите других объектов для набития кулаков. ну пожалуйста, ну чё вам стоит

Эльдар Гаджиев

Живите долго, никто вас не обидит

Анна Ситикова

Для тебя мы придумали гильотину и выстрел в затылок . Пожить подольше на дыбе, ты сам не захочешь .

Александр П

Да живите на здоровье, чем больше тем лучше*)