Душа Мега

Вы посвятили человеку вопрос, а он взял и на него не ответил.. . ) Есть ли у него шанс, что Вы посвятите ему ещё один? ))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Сколько угодно шансов и не только у него))) С праздником!

Сухроб Эгамбердиев

я вообще уверен, что все вопросы мне посвящены, так что если надумаешь, то я точно пойму.

Елизавета Рощевская

есть. но такой ерундой мне не интересно уже заниматься.

Екатерина Мусатова

ну ты и выдаешь !

**
***&оленьк@& ***

ээээээммм! мне?)))))

Виктория Дадаева

ниче не понимаю... если чел не понял, что вопрос именно для него - ПИШИТЕ в вопросе НИК человека... что за детсад?

Timur Chik

ну ладно, задавай свой вопрос))))

Alex Badan

Он на это надеется

Тихий Ужас

те, что с сарказмом- я сразу знаю, что не мои)

Рима Латыпова

нет, все... я уже обижена