Алексей Годовасенко

Мужчина) ) А ты модный парень??.. брючки в носочки, носочки в сандали? )))

Ninel Mnemonikkk

Зима на дворе какие сандалии? Зимой только свитер в брюки из модного остаётся.

Амина Алипханова

Аха шакаладный бомжик))))))))))))

Андрей Сухачев

у мну носков нет. . нищеброд йа..))

Зайлабидин Мурзакулов

Барсетка и спортивный костюм с туфлями)))))))

Юрий Эртелев

о да я мерзкий тип!)

Елена Шувалова

носочки на каблучках ))

Андрей Мясо

я могу себе позволить ежедневно выбрасывать носки, тем более что они стоят в три раза дешевле пачки сигарет)))

Ланда Плиева

Я модный так за сандалю тебе помеж рогов твоих, что в облаках полетаешь !