Сергей

Женщины, где вы там.. . как вам Мужская Щетина.. . как стиль или критерий моды, психологически?)))

Дмитрий

Брить!

Мария Синельник

Мы здесь.... Щетина бывает разная, нужна чтобы шло, есть мужчины которых она делает брутальнее, а есть когда смотреть страшно, как на таракана....

Мария Лукичева

да нормально) ) Если конечно она идет мужчине))

Сергей Сударев

только ранним утром такая психология хороша)

Maria Shapor

психологически я сразу чесаться начинаю, потому что точно знаю - щетинка колючая и царапается... будет раздражение...

Ольга Легачёва

неопрятность.

Инга Левицкая

вообще то теперь всё можно, пока, как кончита вурст, половинка

Алёна

Мода модой, но не всем она идёт.