Алексей Кривцун

Это правда что чем надежней машина тем она дороже в ремонте?

Значит бмв е39 надежная машина и хорошо держит дорогу, якобы если ее привести в целое состоянии ну тысяч за 120-150, то она будет долго служит так да?

Екатерина Шалашова

Примером является Bmw, катаешься, катаешься, но потом че нить сломается и беги кредит брать на ремонт )))

Денис Кондрат

И в ремонте и в цене

Саша Белый

какого бы качества машина не была, все таки года берут свое, и ничто не вечно, все ломается.... от таких машин наверно в восторге будешь первое время после салона, т. к. в ней точно ничего не сломается первые несколько лет