Сергей Руденко

Свет знаний губителен для религий, мифов и суеверий?

One Step Closer

Естественно, поэтому и теорию эволюции не хотят знать.

Евгений

Где есть знание, там нет места вере.

Анна Дмитриева

да нет у них света. У них есть нi понятное от сатана свЯт

Настасья Дмитриева

Знанния вообще затмевают!

Антон

Он благостен ..Свет Знаний для Бога. Свет тьмы суеверий и мракобесия.. человеческих страстей облаченных в форму науки вот мерзость пред Богом.

Ольга Синельщикова

Свет знаний какой вы имеете в виду? Для мифов и суеверий губителен, если это свет Христов. Наука не доказала отсутствие Бога. Так в чем губительство? Знание пока губительно для окружающей среды.