Ина Чолаку

Чем же все таки айфон так хорош?

Взял себе Нокию спонтанно за 20т. р. Через месяц вышел айфон 6. Ну я глянул ради интереса по мощности он - отстает, по камере - отстает, по дисплею - отстает, по тому как держит заряд в режиме активного пользования и ожидания - отстает, а стоит в 2 раза дороже. Плюс по отзывам пользователей там нужны какие то программы для синхронизации а тут воткнул шнур и качай че хочешь

Сергей Кабыко

Бренд. Просто бренд. Хотя нельзя сказать, что iPhone самый плохой телефон из всех, что есть.

Витаминка

6-ой айфон сам по себе конченный!

Виталий Харламов

В прицепе ничем особым, разве что ОСью.

Рамиль

Телефон для голубой ориентации

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Айфоны не глючат. Хотя - глючат.
Айфоны дорогие. Хотя нет - есть и дороже.
Айфоны качественные. Хотя нет - гнутся.
Айфоны гибкие в настройках. Хотя как раз наоборот.
Айфоны не подвержены вирусам. Хотя нет, наоборот.
Айфоны это бренд. Вот и весь ответ.

Илья С

Погодите. А как же ЯБЛОЧКО на задней панели?
А еще он очень ТОНКИЙ и там есть отпечаток пальца.
Лучше телефона человечество НИКОГДА не придумает.

Aza Yuldashev

______________________

Ле
Лена

При Стиве таких косяков не было как они присутствую в 6-ом АйФе - речь идёт о пропаже личных данных в ios8, сейчас - пыжутся программисты и уверяют, что восстановят.

Грайр Арушанян

бренд, как-никак! типа "бросить пыль в глаза", попантаваться) ) такая же похожая история с Верту, телефон достаточно древний (по функциональности) , но если посмотреть он сделан из драгоценных металлов и камней: титан, с золотым напылением, стекло из сапфирового камня! "шик и понты"