Дмитрий Сиротин

какой фотик для постоянной носки посоветуете. столько моментов бывает а большой таскать не хочеца каждый день

Александр

Телефон.

Олег Ткаченко

"Фотик" с 16мп и15х зуммом, это Фуджик F600.Вот попал под дождь.. .

Алексей Юдин

А что такое "Фотик"?

Людмила Демидова

премиум-компакт, можно и полнокадровый с блинчиком

Вероника Крэш

В качестве (всегда с собой) Fujifilm XF1(прекрасная автоматика в режиме EXR).

Екатерина Смирнова

Пентакс WG-3 GPS. Носить можно хоть на шее, хоть на поясе. Ещё 10 лет тому носили такого размера телефоны.

Татьяна Морозова

Смартфон с хорошей камерой- всегда под рукой.
Извините, но тут нужно уж выбирать или действительно качественные снимки или "неохота таскать"

Анар Аскеров

Я себе купил этот: f-stream.ru/index_files/FJ_Txt.htm

Светлана Калёнова

Canon G15, G16.
Sony Cyber-shot DSC-RX100

Елена Насонова

другану в этих целях купили Fujifilm X 20, я с него тащусь...