Сергей Азаров

Кто тут печатает быстрее, чем Моника Левински? 200 зн/мин - норма стандарта?

Юра Пчицкий

У Моники и глотка рабочая....

Melis Kimsanov

Я и 1000 зн/мин могу. Но такая фигня получается 🙂

Роман Богдашкин

Моника не печатала, а строчила.

Ва
Васёк

Под диктовку или с листа и 400 могу. Даже на неродном мне английском. Но - кто ж мне за меня из моей головы диктовать будет? А мысли тягучие, вязкие, неповоротливые.. . Так что лимитирующая стадия печати - мозги. Иной раз на абзац или на четверостишье час тратишь...