Медер Учбаев

а какое производство сейчас функционирует в Украине, что они могут дать Европе? (или они как рублевская жена будут?)

Ксения Косьяненко

Мне тут один хохол написал, что будет на диване лежать, телек глядеть, а ему 1000 евриков в месяц капать будут, как пособие.

Инесса Редькина

Говорят фабрики по изготовлению гробов на 100% работают... похоронный бизнес процветает.... Заготовка дров тоже увеличилась... Ну а что ещё может страна которой скоро не будет?

Вл
Владимир

американцы выудят все военные секреты, попользуются Украиной и в ров, который она же себе и выкопала.

Люба Королева

Хохлы думают, что будут как рублевская жена, но они ошибаются, никто их по дороге в ЕС кормить не обещал...

Владимир Машанков

Не нужный Европе танковый завод в четыре смены пашет-раны зализывает