Ал
Алсу

Обращали внимание, обычно все у кого отключен агент, являются дерьмовыми "людьми"?

Если они сраные богомолы, то что ж их бог не защищает?
Получается, что бог защищает нормальных от них?
Значит богу плевать на отбросов? То может поверить в существование бога?) )

Костя

это значит только одно, что человек общается в реале!!! виртуальное общение для недалеких

Александр

какие интересные умозаключения, продолжайте дальше делать выводы которые как раз для Вас очень удобны.
Если даже не верующий, есть свои понятия, что виртуальное общение, это только трата времени.
Не спрашивайте, что я тут делаю, я так в интернете отдыхаю между делом.

Dg
Dguliss

А при чём здесь бог?
Просто это как правило крысы. Из под стола выскочит, за пятку укустит, и бежать в нору. Этих крыс как дерьма в Политике. Буцать их туда хожу иногда.
Просто сыкуны.