Ольга Онойко

Почему бывшая приходит к общим друзьям в тот момент когда я там что хочет? и уже не первый раз ...спасибо за ответы?

Ринат 29,07,84

Александр Мелехин

она хочет сойтись с вами, снова.

Случайный Прохожий

Она не хочет иметь ничего общего с Вами. Просто хочет показать, что жива и здорова, и что ее жизнь ни сколько не ухудшилась после расставания с Вами.

Анастасия Пулькина

Скорее ей кто-то сообщает, хочет снова сойтись или увидеть тебя

Наташа Демьянова

Если это общие друзья, то ничего странного. Она же не жалуется что Вы тоже там.

Светлана Лимперова

хорошее не забывается-забывается плохое

Аня Смогоржевская

Нервы потрепать, назло))))

Екатерина Мельникова

просто она вас все еще любит

Андрей Аркадьев

Да всё очень просто! Разлад отношений между вами, ну никак не отразился на отношениях общих друзей к ней, и они по прежнему остаются для неё друзьями.