))))

девушке к такому росту какой размер одежды в идеале? Рост 174, фигура песочные часы. Какой размер одежды лучше?

Танечка Н.

тот который налезет

B)
Barbariss )

Размер одежды измеряется по обхвату груди и бедер. Делите обхват груди на 2, получаете свой размер.

Ol
Olesya

Я откуда знаю?? может вы 100г весите, а может 47кг???

Яна Яночка

Тут ещё все учитывать нужно, а не только рост.

Сергей Луконин

90 - 60 - 90 в идеале. То есть 44-46

Анна

Эля Галкина права. Рост - не показатель. При любом росте можно весить 100 кг, а можно вполовину меньше. Откуда же нам угадать размер?