Laziz Boykulov

Что думаете про медицинскую реформу? Опять сжигают мосты или реально надо сокращать?

Ми
Миша

буржуи совсем уху ели. за что веками боролись, коту под хвост

Анастасия Шамрай

А толку? Дима-Айфон реформу мусорскую проводил, лучше то не стало. Так и тут.

Ол
Ольга

НАДО!! ! Эти фашисты в халатах в доску уже обнаглели, надо их пошерстить!!!!

Андрей Сушков

надо больных пристреливать, вот и врачи не нужны станут

Дмитрий Фатеев

перемодернизировать всех тупых увольнять

Роман Богдашкин

Махровым нечего есть вместе с мэром Собакиным. А если война? Кто будет оказывать помощь раненым? ФРС США приказала долго жить РБК (30.10.2014)