Nani Koroleva

Перемирие в виртуальном политическом мире возможно? хотя бы на один день :)))

для кого-то сегодня праздник, для кого-то доп. вых. день. .
поздравляют празднующих, хорошего настроения всем :))
а картины Всеволода Иванова "Русь ведическая" (считаете некстати, тогда так полюбуйтесь :)))

Оксана Веретенникова

Картины-ЧУДО!
Примирение возможно в наше время только на условиях выгодыи кратковременное.

Яркий пример-это прекращение бомбёжек Киевом в день выборов в Новороссии из за

притока огромного числа международных журналистов.

Жаннулька Анисимова

Когда я вижу вас в Эдинбурге - политика отступает ))) Остаются только приятные чувства ))) Кстати, Мадам, когда вы уже вернетесь с богомолья и оденете более открытое европейское платье ? :))) Картины В. Иванова хороши ))) но это языческое фэнтэзи ))) а сегодня у нас день Казанской Божьей Матери, спасительницы православной Руси ))) Позвольте вас искренно поздравить! )))

Ев
Евгений

спасибо. Истинная Русь тут встречается нечасто.

Bek-1 Djon

Спасибо. Красиво.

Fadeeva Natalia

в Эпоху конца Кали-юги большинство людей подвержены самым страшным заблуждениям и порокам... таковы реалии

Марина Шкляева

с кем перемирие с укропами? спасибо, никогда не будет перемирия.