Таня Еремина

Подскажите из чего сделать ландшафт в террариум

Террариум большой высота 160см, снизу водоем с водопадом по стенке. Нужно сделать стену под камень (типо пещера ) и сушу

Елена Румянцева

это очень обширная тема . и куча вариантов . если зайти на форум "моярептилия " то там есть раздел посвященный изготовлению террариумных приблуд

Александр Детков

Взять подходящий оргалит, да и наклеить на него плоские камни. Силиконом, например.