Дима Чичила

Так всё таки - где можно скачать сериал "Великолепный век" ??

Уже весь интернет перерыл, но натыкаюсь на одни смс разводы и прочую рекламу, либо нахожу но с пиратской противной озвучкой. Нашёл пару сайтов где есть нормальная озвучка и качество видео - но нет возможности его "скачать". У меня интернет медленный и смотреть прям с интернета нет возможности. Может знаете где можно скачивать? - лучше не торрент а с плеера по одной серии - чтоб можно было скачать например через "Download Master"

Наталия Корягина

Чем вам нравится этот глупый сериал?

Joni Si

На халяву только по ТВ посмотреть можно.

Елена Дорогань

с торрента и по одной серии качать можно

http://www.rutor.org/new (искать по названию, регистрация не нужна)