Иван Дементьев

Avast пишет обнаруженна угроза

выдаёт этот сайт hxxp://gzeipzvjwa.ru/update/?source=loadm&build=3010...
сканирую комп ничего нет ( как от этого избавится? надоело это окно вылезать

Альбина

аваст сам-угроза решето пьяное. ставь любой другой бесплат и ловчее будет

Анна Груздева

не обращай внимание ему скушно

Саня

Отключи антивирус! Внизу на панели задачь, где язык стоит и зночки ( в правом нижем углу) есть стрелочка или должен быть значок аваст, нажимаешь на него правой кнопкой мыши, дальше жмешь " Управление экранами Avast " и отключаешь его, там на выбор..