Виктория

устновил win7 . звука нет (( драйвера не пускает. пишет что неизвестное устройство, и колонки не обнаруженны .

Евгения Новикова

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Мария Блинкова

Какая у тебя карта? нужно скачать драйвера под семёрку
Зайди в диспетчер устройств: Панель управления\Система и безопасность\Система/ диспетчер устройств
найди там свою аудио карту [ ! ] и скопируй ИД оборудования, потом вставь сюда devid.info
если у тебя Creative [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Богомолов

Driver Genius Professional Edition!
Пуск - Панель управления - Устранение неполадок

Татьяна Туманина

Выслал в почту то что нужно