Ольга Дегтярь

выйдет ли новый S.T.A.L.K.E.R

а то пугают все, даже на ютубе видел что вроде в 2014-м должен выйти, а вообще в инете много всякой инфы протеворечивой, может кто че знает?

и когда выйдет? , если выйдет

В:
Виктория :)

Компания закрыта, большая часть сотрудников теперь работают в 4K Games (Это те, которые Метро делали) . Так что навряд ли выйдет.

Татьяна Свиридова

наъуй он нужен

Даниил Ревякин

Компания, которая разрабатывала сталкер ЗАКРЫТА,

Александр Гром

Пока неизвестно, компания закрылась и вроде продала сталкера
Сейчас идёт бетта сурвариум игра от команды создовавшей сталкер

Александр Тумайкин

Он уже год идет. В реале.