Евгений Суворов

Что вы знаете о проекте "S.T.A.L.K.E.R. 2" и когда выйдет игрушка

Я знаю что проект хотели продать, я читал их последние новости там сказано что: работы над игрой продолжены, и что проект не продан кампании "Fallout" может правда а может и брешут или кому то просто скучно.

Юдина Юлия

Проект S.t.a.l.k.e.r. приостановлен на время, т. к. нет инвестора (дяди который вложит бабки в игру) Так что, когда он выйдет никто не знает. А компания разрубилась на 2 части: GSC будет ждать инвестора и продолжит разроботку сталкера, а другая часть (Vostok Games)приступила к созданию другой игры-Survivarium.

Кр
Кристина

компания развалена

Александр

Сталкер кончился будет игра на подобие его

Alexandra

Не будет игры, ты что наркоман? Думаешь бесезда будет делать говно?

Денис Пержаница

Компанию искусственено обанкротили и выгнали всех кто игру делал.
Теперь они на коленках у себя дома делают сталкер 2 но когда выйдет некто незнает
им же за это деньги некто неплатит.