Юля Бойко

А правда что андроид на современных телефонах можно только 3 раза обновить?

Се
Сергей

в смысле? на дешевых до 4 версии можно но буджет безбожно лагать, я планшет не могу даже обновить (конфликт с железом) а вы про телефон

Ha
Hakan

Не правда, обновлять можно миллион раз

Антон Кривцов

Смотря что обновлять.
Если обновлять версию андроида, это зависит от производителя - выпустит он обновление, или нет.