Парвиз Ниёзов

Что знающие люди могут сказать про 24 квиконса в синастрии? Что это за зверь такой?!

Смотрела свою синастрию. В ней учтены планеты, хирон, лилит, вертекс, асцендент, МС и т. д. Всего 65 разных аспектов. И среди них 24 квиконса! Скажу сразу, что разбираюсь в астрологии на обывательском уровне, но но такое количество этого аспекта заставило меня написать сюда. (На других форумах видела максимум 10 квиконсов у кого-то) . Очень интересует мнение профессионалов.
P.S. На форумах прочла, что это может означать и близость в прошлом, и "заколдованный круг" и ...Помогите, пожалуйста!

Эрлан Мурзаев

Квиконс - это аспект возврата. Ну примерно сдали вы работу своему научному, а он вам возвращает, говорит все хорошо, но вот здесь, здесь и здесь не мешало бы доработать. Вот так же квиконс и действует в судьбе возвращая ситуации, людей, чтобы что-то доделать, закончить, или выйти на новый уровень. Но иногда это напоминает заезженную пластинку.

На
Наталья

За помощью лучше к профи обращаться. а не на "лавочке" проблемы обсуждать.. . Маловероятно что Вы ощущаете все 24, а для повторения ситуации "заколдованный круг" достаточно и одного. К чему это приведет лучше анализировать карту полностью, а к-во вообще ни о чем.. . И еще большое значение имеет расходящиеся аспекты или наоборот, растущие или падающие, и т. д.