Анастасия Клименко

Какие города должны быть указаны в картах людей при составлении синастрии?

Те, в которых они родились или те, в которых они проживают на данный момент?

Андрей Сербин

Для полноты картины желательно оба места учитывать. . И где родились, и где проживают...

Андрей Гусев

В которых родились.

Ирина Кох(Волкова)

Место рождения влияет на положе планет в домах-оно определяет судьбу фактически .удачи.

Яна Черемисина

Напишите мне на почту.
Помогу вам . Опыт 15 лет.