Маргарита Зозуля

При составлении натальной карты принимается в расчет время города, в котором родился, или время мск?

Андрей Задорожный

В расчет берется звездное время рождения.. . А они исчисляется исходя из местного или времени по гринвичу с поправкой на долготу.. . Так что местное примерно ближе, чем московское...

Юрий Селиванов

????Конечно местное

Людмила Бароненкова

надо представлять как происходят элементарные астрономические события - например восход Солнца где-то бывает раньше, а где-то позже. Астрологи учатся уточнять карты рождения с точностью до десяти секунд! Например, большинство известных людей имеют дневное время рождения