Кармен Кинтеро

В чем будет различие натальной карты на автоматической программе и составленного вручную (не по тексту, а по сути)

Ведь при ректификации не так уж сместятся дома, планеты? И кроме "дубового" языка программы суть истолкования будет той же?

Вот у меня две моих карты, платная и с фрипрограммы. - особенной разницы для начинающего нет. Если не брать прогнозной астрологии. И при индивидуальном подходе столько не даст информации астролог (не в 3 же томах гороскоп будет) , чем сам человек, разыскивая информацию, например: "Луна в трине к Венере" по компьютерной схемие "что где", какие планеты..

Люда Паничкина

Спросите программу
- В чем моя главная проблема?
- Где я сильна, а где слаба?
- Как мне улучшить качество жизни и здоровье?
- Какое хобби, спортивное увлечение мне подойдет?
посмотрим что выдаст программа...

Алексей Руфов

Скажем так я стараюсь опираться на астрологический символизм. И запоминать тома трактовок тогда уже не надо.

Юрий Виноградов

Та же самая что между "живым" пивом и пивом из банки.. . В "банке" технология, а "живое" может и пустой водой быть разбавлено.. . Но в любом случае оно "живое"... Выбирать в любом случае лучше по своему вкусу.. . Удачи!

Алтын Касымбеков

Чем больше карт вы составили вручную, тем меньше вероятность ошибки в водимых данных в астро программах. Просто экономит время.
А пользоваться автоматическими интерпретациями.. . Это же настебаные выдержки из книг. Мешок с бисером. Груда кирпичей.