Юлия Ильичева

нацисты, фашисты, ксенофобы, шовенисты по натальной карте чаще что у них? А у антифашистов? Различия и сходства есть?

Дмитрий Струнков

К подобному склонны люди с сильным, но злым Юпитером в гороскопе. Сожжённым, например.

Г.
Галюсик:) .

Чаще всего у них зависимость от чужого мнения. как у одних, так и у других.. . Только они по разные стороны баррикады.

Точно также похожи гороскопы психиатров и их пациентов, хороших сыщзиков и преступников и т. д.