Иван Зюканов

стоит ли покупать неудобный xperia E из-за того что там плеер walkman? или лучше купить удобный самсунг c3262, но играть

будет, наверно, хуже чем walkman.

мне нужен мп3 плеер с функцией телефона! посоветуйте что нибуть харошее!

у самсунга и плеер удобнее в пользовании, но у сони walkman звучит лучше, но неудобный телефон просто ппц : угловатый, все время в инет лезет, андроид жрет батареку, обложка альбома не отображается в весь экран (у самсунга в весь экран)

Тимур Таланцев

Не то не другое не советую . У одного шлеф на морозе отвалится - ремонт .
У второго (тот что ниже фото) батарея несъёмная, в воду уронишь и можешь ручкой помахать - пиздец смартфону, у обоих аккумуляторы слабые, а стоимость завышенная .

смартфоны с МОЩНЫМ АККУМУЛЯТОРОМ --->>> Lenovo P780, средняя цена ~11.500,
или Fly IQ4403 Energie 3, средняя цена ~ 5.900 рублей .
ёмкость аккумулятора на обоих устройствах 4.000 мА/ч

Ru
Rufat

Берите на Андроиде - софт доставите. Выбирайте по звуку, чтобы был не очень тихий.

Из недорогих - Нокиа...