На
Наталья

Ты в интернете "надеваешь маску", чтобы побыть самим собой?..

Ольга Толкачёва

Нее, чтоб ответственность на маску переложить. Я, типа, не при делах.

Эдуард Волков

перчатки и валенки одеваю

Ульяна

Моя маска показывает меня самого...

Гуля Смирнова

Маску, шлем и кольчугу:)

Эльвира Хамитова

Я редко маску надеваю, но вот вчера сидела в овсяной маске.. хвалили такую

Елена Свирина

Фиговый мы актер! и в жизни тоже

Ел
Елена

Именно. Но бывает не по себе, когда её принимают очень уж всерьёз, - но с другой стороны это значит, что это действительно стоящая маска и она исполняет на 100% своё предназначение. ))

Светлана Яковлева

возможно и так. но не всегда

Елена Андрианова

имхо это просто красивая фраза и не более

Ирина Корнелюк

Мне это не к чему.