Алексей Семин

Почему колбасу не делают в форме батона? ну, что бы она идеально ложилась на хлеб одним кусочком...

Игорь Таликов

Давно в Беларуси видел в продаже варёную колбасу в форме булки чёрного хлеба. Не уверен, но по-моему, она даже называлась "Хлебная". С намёком на форму, не состав. ))) Вид был не очень-то привлекательный, на вкус обычная варёная колбаса. Особого удобства не ощутил. )))

Детский Сад 2443

Помню, была такая колбаса, называлась хлебная. Такая вкусная. сочная

Радик Хусаинов

Делают, но в форме буханки хлеба:)

Илюшка

Делают. Просто плохо ищите. Квадратная колбаса очень часто бывает, особенно твердокопченая.

Nikolai Isaev

😉 нужно покупать багеты и под них колбасу подходящего калибра

Юлия Черная

Есть, например, холодец, прессованная голова, в виде батона хлеба..

Юлия Воробьева

Это идея, продай её какому нибудь заводу..

Ек
Екатерина

Потому-что это «колбаса». Она должна отличаться как «формами» так и «вкусом»

Елена Фролова

Потому что булочки фасуют по 5, а сосиски по 6.

Екатерина Рябцова

В жизни нет гармонии.

В музыке только гармония есть.

Аня

Я сделал для себя открытие!
Нужно резать колбасу наискосок, овальчиками!
Тогда лучше помещается!

Марина Кончакова

Да, элементарная нарезка существует...

Денис

Чтобы не только жевали, но и вопросы задавали..;)