Ольга Чебыкина

А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

Залина

Оч хотелось, но не смела. Только не батон, а чёрный хлеб. О батонах и не мечтали. Я даже не могу вспомнить, были ли батоны вообще.

Sitora Vip =)

Я серый хлеб ломал.
Однажды продавали горячий и съел половину.
Отец отругал. Он думал, чтоя откусывал, а я рукой отламывал, культурно.

Наталья

Корочку обгрызть, особенно у пшеничной буханочки - святое дело!

Александр Фомин

Никогда. Как-то с малых лет привили...

Денис Ермошкин

один раз сожрала всю буханку

Павел Дианов

я ходил пешком за 15 км покупал 2 буханки и одну половину сьедал по обратной дороге

Наталья Пескова

О точно ))) было, а еще ириски вместо хлеба, а вечером стойка в углу ))). Спасибо за вопрос ))) навеяло, улыбнуло ))).

Алексей

Вряд ли, не помню. Помню дорогу в булочную, травки, которые роски по сторонам тропинки через пустырь, запах булочной, протёртый прилавок. Батоны покупали редко, и я с детства больше любила ржаной хлеб. У нас пекли очень вкусные караваи за 18 копеек. Любила корочки, но они самые вкусные были если их отрезать не больше двух сантиметров в самой толстой части, так что вряд ли грызла. И не потому, что наругали бы, я была "ребёнком с ключом на шее", как и большинство тогда.

Константин Салтыков

Приходилось это делать.

Татьяна Зорина

Нет. Ничего не ела на улице, думала, что голодных дразню)).

Андрей Щипилов

Кошмар ) У вас какое-то голодное детство было.

Игорь Истомин

Никогда ...слишком близко магазин от дома был ...и потом я не любила грязными руками )))))

Собит

Больше корочку у буханки любила, мама ругала всегда, у меня и сейчас сын по грызаный периодически приносит, но не ругаю, знаю как вкусно))

Дашута Косенкова

лично я, когда ходил за хлебом, приносил, и порой приношу обгрызанный хлеб ^__^