Психология

Куда в детстве любили ходить (кино, цирк и пр.)?

Елена М
Везде нравилось, только в цирке и зоопарке запах отпугивал) Еще любила на речку и в лес ( в лес только не с мамой, а с бабушкой) Еще прыгать с песчаной узкоколейной насыпи с кузеном и залезать на колокольню и кататься на вагонетке в лес, где эхо и орать там глупости)))
Aigerim
Лучший ответ
Елена М я прям на экскурсии побывала, спасибо :)
кино
Lu
Lucy.
В кино. Когда был маленький, то меня по моей просьбе возили в к/т "Художественный".Там продавали вкусненькое мороженное. Когда повзрослел, то ездил в к/т "Ленинград",там рядом была замечательная пивная "Белый медведь")) Пока выстаиваишь длиннющую очередь за билетами на очередную новинку западного кинематографа (типа "Ева хочет спать" или "Крестоносцы") можно было заправится хорошим пивком)
ОК
Оля Костюк
Ох. . .детство золотое. . .

Если из безобидных мест. . .лес - по деревьям полазить, пруд - на плотах кататься, городская свалка - найти что-нибудь интересненькое, в песчаный карьер - в индейцев, рыцарей поиграть. . .

Из менее безобидного. . .по крышам домов полазить - люблю высоту, на стройки - но это только ночью или в выходные, в остальное время там работают. . .на склады металлолома - там старые машины, автобусы грудами в три этажа. . .находили там пошипники - разбивали об рельсы и получали шарики или цилиндрики для рогатки, разбирали старые аккумуляторы, выплавляли свинец для кастетов и грузил. . .

Ну а из опасного. . .можно тупо пойти в чужой район - подраться. . .можно цепляться к товарным вагонам и кататься. . .а можно пойти на стрельбище ДОСААФ, когда там проходят стрельбы, перелезть через забор и ползать с той стороны где мишени.. . над головой пули свистят. . .прям как на войне.. . адреналин. . .

как нас никого не убило. . .до сих пор удивляюсь...
Елена М большое спасибо за столь развернутый ответ. да, я тоже иной раз думаю: как меня не убило в детстве и юности? господь охраняет ) особенно меня заинтересовала городская свалка, так и не решилась туда сходить) а вы в большом городе живете? что за свалка у вас, там же бомжи?
Зоопарк, цирк
Татьяна Lost In Time
Лазать по заброшенным пилорамам, зданиям, строить шалаши в машинах-развалюхах, кататься на сломанной кабине КАМАЗа.
Таня Полякова
Елена М пилорамы? ты с деревни штоль? ) я обожала заводы и железку :)
Цирк не люблю с детства.
Наталья Лукина
Елена М я тоже. и зоопарк.
стройки. залезть на башенный кран. спуститься по кабелю сварки с окна 5 этажа. это нормально
Olga Bragina
Елена М класс! я такое только когда выросла начала вытворять :)
Зоопарк)))
в кино
Действительно интересно?)
Елена М да, люди столько прикольного написали. детство - это так здорово )
в планетарий
в парк, кино, цирк, театр, экскурсии, да куда только можно было
в песочницу
Madina Kazakova
Кладбище Донского монастыря в Москве
Елена М какая прелесть. а по ночам ходили туда?
домой
Надежда
Елена М мама никуда не водила тебя?
Везде любила ходит )) как и все дети, мне кажется )