Психология
Нужно ли взрослым людям ходить в цирк?
Взрослым нужно иногда выходить из цирка.
А что, малых детей одних туда запускать?
... -давно уже не был....
Обязательно нужно всем, кто его любит!
Иногда бывает забавно. )
нужно, но цирк сейчас дерьмовый, поэтому и не хожу
наверное потому, что в детстве в цирк меня не водили, повзрослев я его не люблю.
и Не хожу
А кто же тогда их туда отведёт.
...цирк незаслуженно считается бедным родственником большого искусства.... а зря.... он обладает той зрелищностью и непосредственностью ...которой иногда не хватает сцене....
я его и в детстве не любила то и зоопарки тоже. если кого тянет, то нужно
считаю, что там и детям нечего делать ( особенно цирк животных)
мне и здесь хорошо))
Не была с детства.
Но время от времени появляется такое желание, но страх разочарования останавливает.
Это прямо, как в "Служебном романе": "Цирка мне хватает и в жизни... ":)))
Нет.. там над животными издеваются!
а зачем вам надо мое разрешение? хотите ходите не хотите не ходите
Конечно нужно, ведь это интересно - хотя и издевательство над животными, за которое сажать нужно
В цирк ходят даже бабушки и дедушки. Цирк - это одно из мест, где могут смеяться и взрослые и дети. Клоуны насмешат кого угодно, а акробаты и дрессировщики заворожат кого угодно. Вряд ли кто-то жалеет, что потратил своё время на посещение представления. Цирк - это великолепно.