Психология

Вы бы покончили жизнь, если был рак кишки, и нужно было всю жизнь ходить с мешочком?

Если рак, то "вся жизнь" и без того будет коротенькой. Не вижу смысла еще более укорачивать ее, она и без моей помощи скоро кончится.
Любовь Пуляева
Лучший ответ
многие пациенты говорили про это, но родные им не дали и врачи тоже
это тебе нова год няя тема про того кто с мишком ходит покоя не дает
Nata Sh
Послушай того, кто это прошел 5 лет назад, и сегодня здоров, и принимает только одну таблетку и ничего больше. Если ты оптимист, то ты будешь здоровым, в самой тяжелой ситуации. Если ты захочешь узнать рецепт того, как быть здоровым, ты спросишь меня, а я тебе расскажу. Если ты все сделаешь правильно, то через 3-4 месяца твой болячки не будет. Я не спрашиваю какая у тебя стадия. Но на моей памяти был случай, когда человек после такой операции не только встал, но ещё и прожил здоровым 24 года, пережив своего врача, что говорил, что ему жить максимум 30 дней с таким диагнозом. Удачи!
Олеся Володина
скорее да чем нет
Привыкается всё. Насрать дважды.
Lubov Tarasova
А представь как с Афгана самоварами возвращались, и самогонщиками, ( банка к ноге вместо моч пузыря)? Тоже несладко
Если бы родился тобой, то да.
Ирина Фридман
Нет. Рак можно вылечить.
Ольга Шторих
Любовь Пуляева Нельзя. Его можно только механически ОТРЕЗАТЬ - если он захватил территорию, которую МОЖНО отрезать. В остальных случаях - никаких шансов.
Больше 3-х лет с этим мешочком никто не ходил!)) Так что выбора нет!)
Нет. Хоть с мешочком, но жизнь
Не переживай, мешочек - фигня. Загнёшься раньше, чем это начнёт бесить.
Лишь бы больно не было, а так нет. Слишком жизнь люблю.
Я бы и просто так покончил, вот в Новогоднюю ночь планирую, че мне тут делать, какое тупое унылое место, принуждают заниматься простиь\туциейф за и денгьги отбирают
Неа я слабак (
вероятнее всего - да
Лучше живи страдая . это просто боль.