Психология
Я - Рак-меланхолик, и поэтому мне кажется, что мое предназначение - покончить с собой, или просто стремиться к смерти.
Я - Рак, по темпераменту меланхолик, и поэтому мне кажется, что мое жизненное предназначение - покончить с собой, либо всю жизнь просто стремиться к смерти. Так и должно быть?
Нет, так быть не должно. Выход для вас работа в хосписе.
какая-то хрень.. .
а я рак по асцеденту - и никаких таких мыслей -нет и в помине. ю
тебя б на целину.... работы непочатый край - ныть некогда
мне непонятна фраза: "я не люблю работать"
а жить тогда КАК?
а я крабик астеник)) а рядом со мной белочка пограничник лапками машет))))
Поздравляю.
она сама догонит, не напрягайся.
1)«Когда летишь с моста вниз, вдруг понимаешь, что все проблемы в жизни были, в общем-то, решаемы. Кроме одной — ты уже летишь с моста»
2)Ударила жизнь по рукам? И предали чьи-то руки? У вас опустились руки? Возьмите себя в руки! И пусть не дойдут руки Наложить на себя руки
3)Самоубийца это тот, кто книгу жизни решил прочесть с конца, и ему стало уже неинтересно…
Мы уже поняли, если так хочешь иди вешайся прям сейчас.
стремление к суициду - это крайняя степень эгоизма
Логическое завершение жизни это смерть. Жизненное предназначение успеть прожить свою жизнь полноценно. Покончить с собой... легко. Жить сложно. но безумно интересно. Посети хоспис, детские онкологические больницы, пообщайся с обреченными, с неизлечимыми болезнями людьми, и ты увидишь, КАК они хотят жить, как они борятся за эту жизнь, но у них нет этой возможности - жить. Может это поможет тебе что то понять. И не гневи Бога унылыми мыслями.