Психология
Я урод.. Что мне делать? Просто ждать своей смерти??
Да все мы уроды, не каждый может это осознать и принять себя таким как есть))))
С чего такое мнение?
Стань богатым и будь кем захочешь.
Нургуль Елешовна
Не в этом дело.. А дело в элементарном здоровье..
Подзароботай денег и сделай пластику.
Если ты моральный урод, иди в церковь.
Нургуль Елешовна
Ходил
сделай из себя красавца... все будет хорошо
Нургуль Елешовна
Я не это имел ввиду.. Внешностью я, в принципе, не обделён. Я моральный урод.. Обезьяна, так сказать.. Звучит немного грубовато, но примерно так
Адель Мусабекова
не поняла---почему молодой и умирать?!
Я вам не разрешаю и запрещаю умирать и свою жизнь закапывать раньше времени
мне 61--и болела последней стадией саркомы---(это самая страшная степень рака- живут 2 месяца после постановки диагноза- мне было 45)
Я карабкалась- все говорили- бесполезно, я всех таких, прогнала, кто меня хоронил, врачи тоже сказали--вы же умираете, а я хотела жить, не могла уже ходить
падала в обморок, но хотела жить.
Есть в интернете----НАСТРОИ СЫТИНА--найди, почитай, выпиши
И главное - ЗАХОТЕТЬ надо, очень надо ЖИТЬ
призывай ЖИЗНЬ, а не смерть, поверь в себя, что ты ПОБЕДИТЕЛЬ и повелитель своей ЖИЗНИ
Я семь лет боролась и сейчас в 61 год такая тяга жить, ты представь, просто представь эту красоту жизни
Победи свою смерть . ты победитель, победитель
падала в обморок, но хотела жить.
а я красавчик, но у меня другие проблеммы.. я очень нелюдимый.. тоже не знаю что делать
Нургуль Елешовна
Я тоже так называемый красавчик) Но у меня есть близкие друзья.. Просто чувствую, что скоро умру..
Привет! И я урод. Зачем ждать. Надо наслаждаться жизнью.
Ты не один я тоже но у меня есть мама я боюсь себе подумать если я умру как она меня убьёт после этого
Пойди хоть птичек накорми разок, если стыдно пред людьми, сходи в парк, там уединись и накорми их свежим хлебом. А после попроси у Бога помощи о исцелении души. И этот урод убежит прочь от твоей очищенной души!
Нургуль Елешовна
Я их стараюсь кормить при первой возможности) А у Господа Бога, что я только ни просил.. Дело в том, что я просто задыхаюсь и окружающие говорят, что я просто лох и чёрт..
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, такие как у вас проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! ":
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia .
_______________________________________________
Внутри мы все уроды, а красота не долговечна . Красивые всю жизнь пытаются сохранить красату и жизнь проходит под слоем крема и уколов ботекса а уроды получают от жизни все :))
Уродливых людей не существует. Каждый красив по-своему. Повысь свою самооценку. Все дело в самом человеке, если он считает себя красивым, то он на самом деле красив, и таким его видят окружающие. Это правило работает также, если человек считает себя некрасивым. Или, возможно, кто-то тебе сказал, что ты "урод". Для начала, у каждого разные представления о красоте. Для одного этот человек некрасив, а кто-то сходит с ума при виде его. Красивым человека так же делают его поступки, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, красивая речь. А если ты умеешь шутить и умеешь находить во всем позитив, так никому не будет и внешность важна.