Психология
Вы любовь просто ждёте или что-то делаете для этого?
По началу я упорно ее искала. Но она нагрянула, когда я ее совершенно не ждала. Недаром говорится: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. " Так и есть. Можно так же заставить себя любить, но это уже не то.... А делать-общайтесь побольше, расширяйте круг своих знакомых. А может этот человек где-то рядом!
Просто ждем.. . Думаете не дождемся?? ? А чо делать-то надо???
Последнее время я просто живу.. . В свое время рвала душу на части, а теперь понимаю, что наверное не готова я еще к ней. У меня нет оснований думать и боятся, что она не придет (слишком маленький опыт общения на земле, я реально не знаю, какие бывают мужчины) , но я также и не могу на 100 % быть уверена в ее приходе.. . Поэтому я расслабилась и решаю насущные проблемы. "Лучше будь один, чем вместе с кем попало... " А кого попало в моей жизни было предостаточно...
она или есть или ее нет.. . главное мимо не протопать.. .
смотрю в оба... .
любовь к человеку это ответственность, а под нее базу надо.. . сейчас мало кто расти вместе хочет - все готовое подавай....
смотрю в оба... .
Не жду-это мучительно, и не делаю-это бесполезно. Настанет время-само придет и никуда не денется.
Любовь по-моему, не ждут. Это созидательное чувство. И не важно, к человеку любовь или к Родине. Первым нужно сделать шаг самому, то есть заняться развитием своей личности. Стать интересным самому себе, жить в позитиве. Делать мир вокруг себя лучше, добрее. Не спрашивай, смогут ли тебя полюбить, спроси- сможешь ли сам ?
Я просто живу и верю...! =)
Если бы всё было так просто.. . Наверное ждущие - отворили бы ворота, столы накрыли Музыкантов позвали.. . А дети бегали взад -вперёд и кричали ИДЁЁЁТ!!!! А кто не ждёт, занимались бы своими делами, и не итвлекались на пустяки.. . А ведь нет! Приходит, когда не ждёшь, а когда сильно- сильно ждёшь, где-то задерживается. . Но все мы, независимо от возраста живём ОЖИДАНИЕМ. Такова наша природа!
опыт подсказывает, что когда ждешь невозможно найти, зато когда отчаишься!
Все приходит вовремя если люди умеют ждать...