Психология

Если есть люди, которые Ждут вашей Смерти, это в плюс или в минус Вам?) Вы знаете людей, которые ждут,

чтобы вас не стало? Кто такие?
Vera Hohlova
Когда человек желает кому-то зла, то негативные мысли и общее раздражение переносится на внутренние органы этого человека. Ведь говорят же, что все болезни от нервов, а значит, нервничая, человек убивает в себе иммунитет к вредоносным вирусам и бактериям, тем самым ставя под удар свое же здоровье.
Но беда в том, что слово еще имеет и энергетическую силу, а также силу внушения. Человек, который услышал в свой адрес проклятья, может подсознательно настраивать и программировать себя на воплощение этих проклятий.
Стечение обстоятельств, помогает привязать их к тем же проклятьям или негативным желаниям, которые другой человек сказал в сердцах.
Поэтому негатив наносит урон не только тому, кто говорит, но и человеку, которому это говорили.
Поэтому надо просто стараться обходить таких людей стороной, либо представлять перед собой зеркало. Все что они говорят, будет в дальнейшем отражаться только на них самих.
А еще лучше всего не провоцировать людей, на данные слова. Ведь многие даже не задумываются о том, что они сами являются провокаторами многих ситуаций, а потом сокрушаются над словами, произнесенными им в ответ.
Татьяна Чижевская Тойчиева
Лучший ответ
знаю)
Знаю, есть один....
Был такой человек)
Даже откровенно говорил, что на мне порча на смерть и чтоб быстрее я уже здох
Честно? Мне не жарко, не холодно
Для меня этих людей просто не существует..)
...гляди!
Vera Hohlova в оба?) да я всегда так живу. хрена они дождутся, в свой срок уйду)
Не интересовалась) А завещание будет не на родственников)
Vera Hohlova а я несколько лет на детей написал) мало ли)) родственников у меня много)
Очень многое с ответ, в реале славу Богу нет таких...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!
Кто ждет и желает этого... сами себе приговор подписали... (жаль их)
Guldana Karibaeva
Надеюсь, что таких людей нет.
Юля Дубинина
я таких не знаю
Явных таких нету. А мнение местных троллей меня мало волнует...
Vera Hohlova ну еще о местных думать)) не, я про жизнь)
тут как посмотреть) если люди не особо развиты и не собираются ничего предпринимать в отношении вас, то это разумеется в плюс, дополнительная энергия еще никому не навредила) но если вы об этом думаете, то скорее расходуете больше, а значит вам это в минус
Vera Hohlova не то чтобы особо думаю, но когда тебе говорят "Чтоб ты сдох, гад!" как-то не заметить сложно)) улыбаюсь)
надеюсь таких нет
Aigerim Sarbekova
Они полнын идиоты..
Один здешний, прям так и ждёт не дождется. И ещё один нездешний. Больше некому.