Психология

Ваши плюсы, сглаживают все минусы?)

Ирина С
плюс можно перевернуть и сделать его знаком умножения, доброе утро.
Алина Майер
Лучший ответ
Ирина С Доброе утро!))

Вот это сообразительность!!!
Минус на минус -тоже результат положительный ))
Не всегда, но немного усилий и всё в порядке. Главное настрой и позитивчик.
Не знаю. Но я очень сложный человек. Борюсь с несправедливостью.
Яна Семирод
Яна Семирод Богдана, здравствуйте. Прочтите мой комментарий к ответу Николая Морозова выше. Будьте осторожны.
Да, не погладят меня - минус, а вот погладят - сразу плюс!:)
Привет, Дана!))
Ирина С Привет, Николай!))
По сравнению с другими, я херувим, остальные и рядом не стояли. Я никогда не страдал пороками которые свойственны другим, даже мои недостатки с маленькой буквы, поэтому на фоне моих плюсов минусы можно различить только под микроскопом, ибо мои плюсы гипертрофированно превалируют над ничтожными, едва различимыми минусами.
Яна Семирод Смешно))) Человек, который поступает непорядочно называет себя ангелом. Три ха-ха)

Данушка, бедьте осторожны, не ведитесь на сладкие речи этого гражданина. У него несколько аккаунтов, и этот человек любит унижать и оскорблять девушек, считая весь женский род мазохистками.
до поры до времени.
помните, не пойманный не вор! говорится с сожалением, когда не могут доказать чью-либо очевидную вину.
Надежда Ширина
Почти что так. По нолям...)
Я считаю плюсы и минусы только те, которые ставит Бог на Божьем Суде.
Анютка Титкова
Да, бесспорно.
Да, я верю в теорию сдержек и противовесов. Свою инновацию я назвал КОМПАКТНЫМ ОТОБРАЖЕНИЕМ. Это и есть сдержки и противовесы или уравнивание плюсов и минусов.
Дело вышло на площадку ООН, которое с юридической стороны вопроса представляет Израиль, который знает, что в вопрос Веры входит то, что не доказать не опровергнуть, а религии патриархов и Римского папы есть опровержение, которое доказывает правоту Израиля, а не Римского папы, что является восстановлением исторической справедливости по отношению к Израилю, в том смысле, что Иисус не был Машиахом, которого ждёт Израиль.
Оксана
У всех есть свои минусы и плюсы, а речь идёт о доказательной базе падения патриархов и Римского папы, которая может работать в Мирском Суде на Земле.
17 пунктов в доказательной базе, которая говорит о религиозной фальсификации религии патриархов и Римского папы, подкреплены работой Раймонда Моуди, в которую входят знания, которые знают все те, кто проходил через процесс смерти и воскрешения на себе, а люди это разные из всех сфер общества от профессоров до радиоведущих у которых была остановка сердца, после чего, они узнали о выходе Души в полном Сознании своего я из тела и это только 1 пункт из 17, которые говорят о падении патриархов и Римского папы.
А без минусов ни как, они тоже нужны..
Аня Нистор