Психология

Почему мы в детстве не любили ходить в музыкалку?

Галина Ляпина
потому что там заставляли, а не позволяли делать то, что хочется
Zichok Kurmankulova
Лучший ответ
Я ненавидела хор. Раньше, не знаю, как сейчас, он был в обязаловке. Издевалась над хормейстером. Он меня ставил в альт, а я пела сопрано, переставлял в сопрано, а я пела альт, тогда он меня выгонял и я с удовольствием шла по улице гулять. Благо 2 часа свободных... Скучно на музлитературе было, такая занудная тетка монотонно рассказывала, как несчастны и больны были все композиторы. Хотелось рыдать... Да, мне скоро все надоело и я это дело бросила, мне нравилась гитара...
Все эти детские песенки для утренников-ужасны.
Сольфеджио накаляло
Юлия Морокова а мне нравилось,
а вот муз. лит-ра была в тягость
кто-то даже не знает что такое музыкалка.... брат ходил - ему нравилось)
Карина Балыко
Не получалось, да и думала, что не пригодится это... жаль, что бросила. Полюбила в старших классах фортепианную музыку.
Maia Kapanadze
когда не выучил пьесу...

я обожал ходить на оркестр
я ненавидела танцы на которые ходила с 7 лет, препод просто цинично меня унижал, такой человек, и когда моё терпение лопнуло мама перевела меня в класс фортепиано, но к себе не взяла, из-за моего характера: -) моя препод тоже справлялась со мной сложно, у меня травма руки была, поэтому сначала танцы, и только к 12 годам она стала более развитой, но специфика ФОНО руки, и часто моя бедная ручка хваталась цепкой рукой периода, что вызывало эффект электро-шока, запястье левой руки перерезано было на две трети. Атвообще мне ФОНО очень нравилось музыка погружает в некий транс-это непередаваемый опыт!
и хор я любила, у меня хорошо поставленный голос, и слух: -) вот сольфеджио вызывало стресс, но это не мешало: -)
Софья Кочнева
Ксюша Дмитриева На сольфеджио я брала справку у врача, благо состояние моего сердца позволяло это делать в любой момент. Но вы прям героиня. С такой травмой.... Горжусь вами! А мне не хватало руки на октаву, руки маленькие были. Пальцы болели. Как сейчас ваша рука?
Во первых мне никто не предлагал ходить туда, а во вторых это не по моей должности
Lady Caprice
Обожала ходить в музыкалку
Дети ограниченные в искусстве