Психология

Почему некоторые люди так не любят ходить к врачам?

Маришка
только время зря просидишь
к тому же тебя не лечат. вместо этого бумажки пишут
если выписывают лекарства - то самые дорогие.
приходишь домой, прежде всего лезешь в интернет, чтобы найти дешевые отечественные аналоги, которые на порядок (!!!) дешевле!
никакой веры врачам нет
Марина Диппель
Лучший ответ
Маришка )и в очереди узнаешь свой диагноз и как лечиться)
Зачем мне к ним ходить, если мне сказано было, что у меня все болезни от нервов - психосоматика и они мне помочь не могут. Кто от кого отказался.?
Konfetka)) Id178977086
я сам врач Я знаю как студенты в универе сдают экзамены и зачеты....
...страшно... вдруг скажут помирать пора...
Olga Borissenko
Жить хотят.... вот и ходить по врачам не любят...

Диалог двух врачей
- Странно, почему это пациент выжил?
- Да, скорее всего, лечили его не правильно....
Татьяна Попова
не доверяют. сейчас это больше бизнес чем помощь людям.
Марианна Фокс
Долго, муторно и без толку
Был печальный опыт, как правило. К сожалению, не редко люди натыкаются на грубость и безразличие. Кроме того есть же интернет. Людям просто лень стоять в очереди... Зачем, если можно спросить здесь и вас вылечат! Особенно удивляют мамаши, которые сутками сидят в Ответах, дите кашляет месяцами и они постоянно спрашивают чем и как лечить.
потому что врачи спрашивают где болит, а потом со всей силы жмут туда
Катя Сорока
Огромные очереди, преимущественно из бабуль, которые по причине наличия у них огромного кол-ва свободного времени занимают их еще до открытия поликлиники, такое ощущение, что им доставляет удовольствие ходить по врачам и обсуждать свои диагнозы в очередях, сидеть с ними и ждать -это собирать заразу-так что нельзя! бесят заходящие без очереди со словами "мне только печать поставить"и выходит в лучшем случае минут через 30.Так что лучше по знакомству блату идти к врачу без канители и очередей