Психология

Почему вы не любите ходить по врачам, в чем причина?

Любишь- не любишь, а приходится, всегда волнуюсь за диагноз, а вдруг?
Алеся Архипенко-Коллиева
Лучший ответ
суть в том что сегодня нет настоящих врачей--радеющих за здоровье людей..
Не приемлю таких фантазий!)
Тамара Гриб
потому шо знаю универсальное лекарство от всяких напостей: гранчак водовки с черным перцем утром и гранчак с красным вечером, но тока не перепутать иначе придется повторять...)))
Аня Ястребова
Ой да ну их Ничего не знают
Лена Павлова
Они заразные.
И по утрам, дням))
Они редко на дороге валяются. Спирт наверное слабый выдают )

фьюить..
По симптомам, которые озвучиваешь, ставится примерно 8 диагнозов... Как он угадает правильный?
Они так любят пугать. А я и так трусливая.
уколы ставят .. больно
Боюсь что найдут такую кучу болячек, что мне их не потянуть
Очередь большая.
Наташа Пащук
потому что здоров ) пусть и относительно..
Наталья Я
Не люблю болеть, поэтому и ходить по врачам.)
Врачи-рвачи.
находилась уже, до конца жизни хватит
не доверяю их профпригодности
essamkaz
Потому что, по большому счету, есть две болезни- фигня и капец.
Первая сама проходит, а вторая уже не лечится.
А то, что мы первую доводим до второй- это русский пофигизм.
Я, собственно, и по инженерам не люблю ходить)
Deniza Grigorchyk
страшно подхватить коронавирус
2 врача на 50 приспособленцев и формалистов.
уколов боюсь до ужасти. хотя зубы дёргать по фиг, хоть без местного обезболивания
У меня к себе один и четкий диагноз..., у них множество сомнительных и неясных.
Лusёnoк ...
Я им не доверяю.
жила в странах снг, большинство врачей неквалифицированные. пока сходишь на прием к врачу, просидишь очередь, заболеешь и заразишься еще сильнее. к тому же многие в наших мед университетах проходят дав взятку, следовательно мед институты достаточно коррупционерное место. поэтому и врачи не квалифицированные, страшно к ним идти. учатся тупо на практике делая мессиво на людях. хорошие врачи либо уезжают в большие города, либо заграницу, сдают экзамены и учатся дальше. еще один минус что в наших больницах пока не даёшь взятку врачу, лечить он тебя не будет, будет ходить, тянуть время и тд. врачам ведь тоже на чтото надо жить, зарплаты у врачей в нашей стане от 8.000 рублей грубо говоря, а повышается она только с годами, со стажем работы идет прибавка к зарплате, чтобы получать зарплату в 30000 рублей нужно проработать лет 10 20....И на кой черт они бы шли в мед поступать, ну да я молчу про хирургов и тд. хотя у них тоже зарплата маленькая, вот они и делают шабашки, не думая о здоровье пациента, а думая только о наживе, дабы детишек прокормить...
Ira Gavrylyuk