Maria Shapor

Умен.. не многословен... что ещё можно отнести к достоинствам?

Дарья Маренкова

Анекдот. Пришёл мужик устраиваться на работу. В отделе кадров спрашивают: "Ваше самый большой недостаток? " "Неразговорчив. " "Ваше самое большое преимущество? " "Не болтлив. "

Се
Сергей

Немногословные мало кому нравятся. Это миф. Людям нравятся коммуникабельные и общительные.

Ирина Ромашкова

добр, порядочен и справедлив)

Алексей Леонов

прост в обращении

Наталья Булгакова

Хитер.
Да черт возьми, это главное достоинство.

Al
Aleksandr

Молод, красив!

..
...я.... ....я....

+ не многозначен, силён, прям и туп 😉

Елена Кузнецова

Достойного поведения.

Александр Мизерник

Не лезет в трусы и в койку не тащит. Причем никогда.

Ирина Панкова

странный вопрос, простите, а что - многословен - это порок ?.,а так то, достоинство общепринятое - это - отсутствие истеричности

D S

Надежность мужчины-наша главная потребность.

Пл
Плохой

С юмором!! ! )))

Екатерина Бронина

У мужчин достоинство одно - если больше.. это уже мутация...)

Т*
Татьяна ***

спина.. широкая и крепкое плечо))

Ольга Соловьева

Ко всем высказанным ещё снисходителен к женским слабостям и чудачествам.