Сеймур Мисирханов

Какие дежурные фразы используют люди... чтобы их оставили в покое?

! София Гульянц !

"Слушай, дай тысчёнку в долг, а? "

Денис

НЕ литературные

Ирина Корниенко

Ну например.. Захлопнись, а то продует,

Ж. К

мне уроки делать, мне к паре готовиться, я занят, у меня дела, извини не могу, просто игнор

Вячеслав Фокин

)) "отвянь" )) понимаю, что как у Эллочки - но что поделаешь, нравится мне эта фраза, и действует - убийственно)

G*
Gal'ka ***

Я говорю прямо оставьте меня, мне плохо и не до вас всех

Полина

Вам уже не хватает своего словарного запаса..., да серьезно Вас достали))

Надежда Рудакова

уйди с глаз моих долой (бабушкино любимое)

Артем :)

извини, тороплюсь)

Людмила Фёдорова

Извините, я спешу!! ! и убегаю обычно)))

Лида Путятина

Если будешь мне мешать, я тебе язык отрежу.
У меня это работает, особенно после того как я один раз попытался отрезать.