Эляна Шевченко

Помогите пожалуйста, я слышала что в 2015 году вводят новый закон о второй квартире, доме или как то так.

Как он называется и где можно найти всю о нём информацию. Мистер гугл не помог.

Арина Бибикова

Просто налог на недвижимость будете платить за две и с кадастровой стоимости, если ваш регион установит такие ставки, а вычет по социальной норме только с одной.