Петр Косачев

Большинсво девушек дают на первом свидании? Остальные в течении 3-4 свиданий дают?

Света Гриценко

мы то даем. . да вы то мужики никакие.. . вот и приходится бегать...

Димон

А некоторые вообще не дают.

Ти
Тимур

ОХ.. дала бы, но разочаровываться надоело, поэтому проще не давать)

Гера Кульгаев

Смотря как парень напирает, и смотря какая девушка.

Ирина Архипова

шлюха может и год ломаться

Екатерина Широкова

я всегда на первом даю.
а чего тянуть?

Давид Санадзе

Дают - плохо, не дают- еще хуже, мы уже сами не знаем что еще потребовать с женщины))))

Дмитрий Мельниченко

Мне кажется порядочная не даст так быстро)) ) разве только если цель ее общения с тобой - переспать

Дмитрий Полынников

Мож чеб отвезался сразу дают....

Полина Кольвахова(Гапон)

Те которые дают сразу, они сами тебя имеют, а те что не сразу дурных правил придерживаются.

Юлия Спиридонова

девушки в основном нормально к этому относятся, но если ты сам тупишь, не показываешь девушке что хочешь её, то причем тут дает не дает? Хотя тема дойдет между тобой и ней, и она будет против она тебе скажет об этом.