Василий

Если после первого свидания молодой человек не позвонил в течении суток, то шансов нет?

ОК
Олег Кирьянов

а ты как думаешь понравилось ли ему свидание?

Наталья Демченко

ерунда!) у меня было такое. позвонит обязательно либо на следующий день, либо через пару

Джейхун Гасанов

Шансы есть всегда.

Алексей Микешин

Может в запой ушел от счастья?)

Ка
Капитолина

ни о чем не говорит

Анна Зверева

да нет, он то может и через неделю позвонить ) тут скорее зависит от того как прошло первое свидание и какой ты на нем была ) если ты была унылой какашкой - то вряд-ли он позвонит ) если была жизнелюбивой веселой девченкой - позвонит обязательно )

Татьяна Гребенникова

Абсолютно ничего не значит, и в принципе, можно и первой позвонить -написать дня через 2-3, мало ли что случилось.. . У меня так было : мальчик перестал звонить после 3 свидании, а до того звонил по нескольку раз на день, а потом выяснилось, что он ногу сломал и в больнице лежал на вытяжке .а мобильных тогда не было