Петр Петров

Как вам мой супер басс volume x 1000 watt?

Виктория Покаместова

Братан, громкость прибери чуть-чуть, у меня монитор сносит! Конечно, два фазоинвертора, как не качать!))

Аkram Zaidov

Как у радиотехника, возможно, у Вас есть будущее. Как у столяра - точно НЕТ !

Роман

Суцко! Кто же так пугает? ! Чуть с кресла не пи ...ся....

Сычёва Виктория

Жестокая штука!

Денис Кириллов

Это гвозди позволяют качать 1000 ватт?

Елизавета Первова

Э. . .Ну, тут слушать надо. . .С таким внешним видом лично мне он не нужен, НО. . .если звук качественный, то можно смириться с видом.. .

Хотя я сомневаюсь в качестве басов при таком динамике...

Александр Коннов

Зачем бабушкину тюль порезал, лишенец!?